Заполнил заявку на кредит онлайн, а документы до сих пор не приходят
Здравствуйте!я заполнил онлайн заявку финанс кредит и мне пазвонил оператор и скозал что мне одобрили кредит,течение недели квам придет извешение,досихпор нет.это машенники или???
, Василий, г. Якутск
Илья Казаков
Добрый вечер, Василий.
Дайте ссылку. Но в любом случае, если прежде чем вы получите деньги вас попросят уплатить комиссию или сбор за оформление документов, любые деньги до перечисления кредита, то это мошенники, и никто вам кредит не выдаст.