Должен ли работодатель предоставить парковку сотрудникам, если не разрешен въезд на территорию завода?

Здравствуйте, такая проблемка, три года назад мы спокойно проезжали на территорию завода, на котором я работаю. У работников была своя парковка. После случая кражи с завода одним из работников, нам издали приказ о запрете на въезд на территорию завода. Мы начали оставлять свои автомобили около этой территории. Сейчас нам переписали приказ , о запрете оставлять авто на территории и возле , т.к. мы мешаем проезду . Вопрос: должен ли завод предоставить нам отдельную парковку ?

, Игорь, г. Егорьевск
Olga Kraeva
Юрист

Законодательно нет, если только этот факт отображен в каких-либо внутренних документах