Имеет ли право бывшая жена взыскать в порядке регресса, половину суммы, выплаченной за квартиру?
В браке с женой взяли ипотеку, купили квартиру в долевой собственности 1/4 как созаемщики, брак расторгнут 1 год назад,
С женой договаривались, что я переписываю свою долю на ребенка, а она выводит меня из ипотеки и гасит ее сама. Но как только я оформил дарственную на ребенка, она подала иск взыскать в порядке регресса, половину суммы, выплаченной ею за год. Данной квартира не единственная, бывшая жена проживает с детьми в своей двухкомнатной квартире.
Как выйти из ипотеки без согласия жены и не платить затребованные ею деньги?