Занижение суммы арендной платы наказуемо?

Я хочу прописать в договоре сумму аренды намного ниже реальной.На сдачу жилья.Это преследуется законом?

, Александр, г. Калуга
Лада Колковская
Юрист
Я хочу прописать в договоре сумму аренды намного ниже реальной.На сдачу жилья.Это преследуется законом?
Александр

Нет конечно, никакими законами России это не регулируется, вы же имеете право даже в безвозмездную аренду сдать вашу собственность.