Что такое исполнительский сбор и кому он выплачивается?
Здравствуйте.
Вкратце описываю ситуацию:
3 года идет исполнительное производство по взысканию за моральный ущерб. Я - взыскатель. Должник каждый месяц выплачивает N-ую сумму денег. Задолженность еще большая. За процессом я слежу на сайте ФССП в Банках данных исполнительных производств. Недавно я заметила в таблице данных, в столбце "Предмет исполнения", помимо задолженности за "Моральный вред", появился пункт "Исполнительский сбор".. и в то же время, в столбце "Реквизиты исполнительного документа" поменялось с "Постановление о взыскании морального вреда" на "Постановление о взыскании исполнительского сбора".
Что такое исполн.сбор и кому он выплачивается?
Заранее спасибо за ответ.
А то, что в статусе теперь стоит Постановление о взыскании исполнительского сбора, а не за моральный ущерб? Какие выплаты будет производить должник?