Мною утерян договор с МФО, сотрудники не дают копию. Могу я подать иск против МФО?
Мною был взят займ В МФО Срочноденьги.Потерял работу,больше платить не смог.Начались звонки с оскорблениями в мой адрес и угрозами в адрес супруги. Взял выписку о платежах,копию договора не дали.Мои действия?
, Николай, г. Уфа
Андрей Годин
Здравствуйте, Николай. По поводу оскорблений — срочно пишите заявление в полицию с изложением всех обстоятельств, характера угроз и контрактной информации МФО. По поводу долга — обратитесь за помощью профессионалов, рассмотрите целесообразность своего банкротства или дождитесь иска МФО и заявляйте о снижении в суде сумм неустойки.