Не нарушены ли мои права?
Здравствуйте. Я 6 лет проработал водителем главврача центральной районной больницы. Вчера (во вторник) мне сообщили в устной форме, что я должен сдать автомобиль, освободить гараж и с понедельника выйти на работу в качестве водителя УАЗика. Сегодня вышел приказ о моём переводе. Никто заранее меня не предупредил, причину перевода не озвучил. Сам я ничего понять не могу - с чем связан мой перевод. Что мне делать?
С приказом ознакомили только сегодня. Насчет трудового договора ничего не могу сказать. К главврачу был прикреплён ещё 6 лет назад по приказу.
У Вас трудового нет?
Что в приказе сказано по поводу перевода на другое авто?
Штатное расписание есть в организации?