Куда идти, чтоб взять дубликат завещания?

Завещание не могу найти знаю точно что оно есть ,также знаю что оно написанно в Одинцово. Как найди того нотариуса у которого писалось завещание чтобы взять дупликат или же сним заключить договор о ведения наследственного дела?

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Завещание не могу найти знаю точно что оно есть, также знаю что оно написанно в Одинцово. Как найди того нотариуса у которого писалось завещание

Для того, чтоб вам узнать у какого нотариуса оформленно это завещание, вам нужно обратиться в нотариальную палату г. Одинцова с заявлением. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.