Видео-ролики

Здравствуйте, уважаемые юристы, я занимаюсь созданием видео-роликов с поздравлением на День рождения. Будет ли считаться нарушением авторского права если, я буду использовать в своём видео музыку известных исполнителей?

, Николай Торопов, г. Новосибирск
Александр Безгласный
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай!

Да, Вы нарушите права правообладателей если будете использовать их музыку без их разрешения.

С уважением.