Выписка из государственного регистра

Здравствуйте,

Каким образом можно получить выписку из гос регистра о том, что заключен договор на аренду земли ? Можно ли это сделать on-Line ?

Спасибо

Николай

, Николай Андреев, г. Краснодар
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Николай.

1.Выписка из государственного кадастра о зарегистрированных правах на земельный участок может не включать сведений об обычной аренде.

2.В электронной форме выписку мы можете получить, если вы получили ЭЦП (электронную цифровую подпись).

3.Более подробные данные по кадастровому учету вы можете получить на сайте своего управления Росреестра. Например, для Ленинградской области (регион 47):   www.to47.rosreestr.ru/registr/

Для Калининграда посмотрите:

to39.rosreestr.ru/

На сайтах Росреестра есть ответы на 99% обычных вопросов наших хороших людей.

Николай Андреев
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое за Ваш ответ, Сергей Юрьевич, и за ссылки, все предельно понятно,

С уважением,

Николай

Николай Андреев
Клиент, г. Краснодар

Сергей Юрьевич,

а если договор по аренде земли не зарегистрирован в гос кадастре, регистре, будет ли он иметь силу или нет ?

Еще раз спасибо

с уважением

Николай Андреев