Где узнать номер счета для оплаты штрафа?

здравствуйте. у нас был суд, суд признал нас виновным и наложил штраф. позже нам дали бумажечку с номером счета, на который мы должны перечислить деньги. но мы потеряли эту бумажечку. подскажите,пожалуйста, как и где можно узнать номер этого счета.

, Сеймур, г. Тверь
Лада Колковская
Юрист
позже нам дали бумажечку с номером счета, на который мы должны перечислить деньги. но мы потеряли эту бумажечку.
Сеймур

Попросите выдать вам номер счета еще раз у того, кто вам выдавал его первый раз.Это не проблема.