Где взять образец письма в управляющую компанию на возмещение убытков из-за скачка напряжения?

добрый день

мне необходим образец письма в управляющую компанию на возмещение убытков из-за скачка напряжения

, Ольга, г. Глазов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

тут на сайте роспотребнадзора есть образцы — 12.rospotrebnadzor.ru/rss_all/-/asset_publisher/Kq6J/content/id/170197