Каким образом разделятся деньги, вложенные в покупку автомобиля после развода?
у нас в семье такая ситуация..нам с мужем подарили на свадьбу деньги мы решили на них купить новую машину.Недостающую сумму доложила его мама и при покупке записала машину на себя.при разводе подаренные на свадьбу деньги, которые вложены в покупку машины поделятся пополам - мужу и мне?или безвозратно останутся в машине,записанную на его маму?
, Елена, г. Волгоград