Могут ли не выпустить за границу, при наличии закрытого исполнительного производства?
Здравствуйте! Собрался заграницу ,зашел на сайт проверить свои долги,там 3 судебных производства,2 открытых и 1 закрытое.Два открытых скоро оплачу. Звоню приставу а мне говорят что при попытке выезда за границу меня не выпустят из-за закрытого производства. Вопрос почему меня не выпустят за границу? Дата закрытия производства 29.01.2016.
это закрытие не фактическое (выплатой), а не оплата долга. До тех пор, пока долг не погасите, въезд заграницу будет запрещен.
обращайтесь к приставам, у них контакты.