Как избежать лишения прав, если у меня был запах алкоголя?

меня остановили сотрудники дпс а у меня был запах алкоголя можно ли избежать суда по лишению прав

, олеся, г. Улан-Удэ
Виктор Ознобкин
Юрист

Смотря сколько показал алкотестр при Вашем освидетельствовании, допустимая доза 0,16.

Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Можно, если при оформлении материалов дела были допущены процессуальные нарушения. Более подробный ответ могу дать после ознакомления с материалами дела.