Как восстановить срок обжалования решения суда, которое вступило в законную силу?

Здравствуйте! Мне нужно восстановить срок обжалования решения суда которое вступило в законную силу 15 марта 2013г. Мне как сироте должны были в течении полу года предоставить жилое помещение в Кавалеровском районе ,но до сих пор ни одного предложения не поступило.Я уже живу(снимаю) квартиру в другом городе(Владивостоке),мой ребенок ходит здесь в детский сад,обратно возвращаться в Кавалеровский район мне некуда,уже несколько лет я и моя дочь живем с временной пропиской! На основание этого мне хотелось бы поменять решение суда,чтобы предоставили жилое помещение не в Кавалерово,а в г.Владивостоке. Что мне для этого нужно?

, Ольга, г. Владивосток
Антон Михайлович Андриевский
Юрист, пгт. Заиграево

Объясните более подробно, что за решение суда было. Не совсем понятно. Вам по суду должны были предоставить жилое помещение? Зачем вы хотите его обжаловать?

Ольга
Клиент, г. Владивосток

было решено дать квартиру в кавалеровском районе,а я уже живу давно во Владивостоке и мой ребенок ходит там в садик.По этому хочу получить квартиру во владивостоке

Попробуйте обратиться в суд с заявлением об изменении порядка испособа исполнения решения суда