Суд с банком по ипотеке, как бы не остаться без квартиры

Банк подал не меня в суд, за не исполнение обязательств по ипотечному кредиту. Посоветуйте, пожалуйста, что я могу предпринять, чтобы не остаться без квартиры?

, Татьяна, г. Череповец

К сожалению, при ипотечном кредите возможностей для маневра практически нет. Я бы вам посоветовал обязательно платить такой кредит.

Лучше не платите другие кредиты, пусть банки обращаются в суды и проч.

НО ИПОТЕКУ ПЛАТИТЕ ВСЕГДА.