Как доказать, что истец не работал в нашей компании и трудовых отношений с ним не было?
Добрый день. В адрес нашей компании подан иск об установлении факта труд отношений. Суду представлена копия приказа о назначении на должность и о гл бух. С 01 сентября. Данный приказ директор не подписывал. В 2015г сотрудников в компании нет, включая директора, т к деятельность не осуществлялась до ноября - декларации «0», движения по счету начались только с ноября 2015г. Истец указывает, что фактически работы по ведению бух учета выполнялись и договаривались о зп в 15 000 ежемесячно( абсолютное вранье!). Скажите, как нам доказать , что истец не работал в нашей компании? Заказать экспертизу почерка ( приказ не подписывал директор!) ?