Можно ли вернуть деньги за шторы, сшитые на заказ?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЕНЯ ЗОВУТ,НАТАЛЬЯ!МЫ С МУЖЕМ ЗАКАЗАЛИ ШТОРЫ В СПАЛЬНЮ НА ЗАКАЗ...КОГДА ПРИЕХАЛИ ЗАБИРАТЬ В САЛОН НАМ СРАЗУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ПРИШИТА ЛИПУЧКА,ОПЛАТИЛИ ОСТАВШУЮСЯ СУММУ....ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ ПОВЕСИЛИ....ТКАНИ МНОГО И ИЗ ЗА ЭТОГО ЛИПУЧКА ТОПОРШИТСЯ И ВИДНО КАРНИЗ ПОТОЛОЧНЫЙ.....А ЕЩЁ НАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ТКАНИ И КАК СПЕЦИАЛИСТЫ В САЛОНЕ НЕ ПОСОВЕТОВАЛИ НАМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ИМ ЛИЖ БЫ ПОБОЛЬШЕ ОТРЕЗАТЬ НАМ ТКАНИ И ВЗЯТЬ ЗА РАБОТУ СООТВЕТСТВЕННО....ПОЕХАЛИ В САЛОН С ПРИТЕНЗИЯМИ -ОБЪЯСНИЛИ ЧТО НАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,А В ОТВЕТ УСЛЫШАЛИ....ЛИПУЧКУ ПЕРЕДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНО,А ЗА ТО ЧТО БЫ ОТРЕЗАТЬ ТКАНЬ С ОДНОЙ СТОРОНЫ 50 СМ И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ 50 СМ ...ЗА ЭТО НАМ ПРИДЁТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ....МЫ СОГЛАСИЛИСЬ,ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ НАМ ПОЗВОНИЛИ ЧТО ГОТОВО....ПРИЕХАВ В САЛОН,МЫ ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЛИПУЧКА КАК БЫЛА НЕ ДОДЕЛАННА ТАК И ОСТАЛАСЬ,А ТКАНЬ ОТРЕЗАЛИ,НО НЕ ТАК КАК МЫ ПРОСИЛИ ....ОНИ ЧТО ДЕЛАЮТ...С ЭТОЙ ЖЕ ШТОРОЙ ОТДАЮТ НАМ ЭТИ КЛОЧКИ ОТРЕЗАННЫЕ И ЗА РАБОТУ БЕРУТ ДЕНЬГИ....МЫ БРАТЬ ШТОРУ ОТКАЗАЛИСЬ ЕЁ НУЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ .... ДИРЕКТОР ЭТОГО САЛОНА ВО ВСТРЕЧИ ОТКАЗАЛА,НА ВОПРОС ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ....ПРОДАВЕЦ В САЛОНЕ СКАЗАЛА МЫ СЕГОДНЯ РЕШИМ ВАШ ВОПРОС И ЗАВТРА ВАМ ПОЗВОНИМ....НАПИШИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА,КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ,МЫ УЖЕ ХОТИМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ,ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? ЧТО ВЫ НАМ ПОСОВЕТУЕТЕ?!ЗАРАНЕЕ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!