Алименты после смены места работы

Работал в Сбербанке, Свердловская область.

Перевели через увольнение в ООО "Сбербанк-Сервис"

Юр.адрес нового работодателя - г. Москва, Вавилова,19.

Все документы в Сбербанке, в Екатеринбурге.

Заявление на перечисление в новую бухгалтерию я выслал.

Местные судебные приставы сами должны переслать мой исполн. лист в Москву (полные реквизиты я предоставлю)?

Или ПАО "Сбербанк" дожно сделать это?

Боюсь, что в нашем городке ССП пойдет в отказ...

, Леонид, г. Верхняя Салда
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «Об исполнительном производстве»

Статья 98. Обращение взыскания на заработную плату и иные доходы должника-гражданина

4. При перемене должником места работы, учебы, места получения пенсии и иных доходов лица, выплачивающие должнику заработную плату, пенсию, стипендию или иные периодические платежи, обязаны незамедлительно сообщить об этом судебному приставу-исполнителю и (или) взыскателю и возвратить им исполнительный документ с отметкой о произведенных взысканиях.
5. О новом месте работы, учебы, месте получения пенсии и иных доходов должник-гражданин обязан незамедлительно сообщить судебному приставу-исполнителю и (или) взыскателю.