С какого возраста отец может забрать ребенка на определенное время?

Моему сыну 1.5 года, развелись мы уже почти год. Ребенка я еще кормлю грудью. Он раньше приезжал играл с ребенком при мне. И всегда требовал забрать ребенка поиграть к себе. Но всеже мне удавалась отговаривать, потому что ребенок очень ко мне привязан. Сейчас отношения очегь ухудшились и он грозит подать в суд чтобы назначили время чтобы он мог брать ребенка одного. Я не доверяю не мужу не его родителям. Подскажите с какого возраста он может брать ребенка?

, МАРИЯ, г. Самара

Начиная с рождения, если не лишен родительских прав. В Вашем случае, лучше пойти на встречу бывшему супругу и договариваться. Он имеет полное право в судебном порядке решить этот вопрос и выиграть его.

МАРИЯ
Клиент, г. Самара

Огромное спасибо!