Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

здравствуйте, лишают прав за 0,117 промилле в трубочку, с 1июля вроде разрешенное 0,15 мг . можно вернуть права? повестка в суд на 15 июля

02 Июля 2013, 15:12, вопрос №113604 ильнур, г. Верхнеяркеево
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.06.2018 мы ответили на 632 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Только второе чтение, т.е. еще не скоро, до подписания опубликования и вступления в действие, кроме того не факт что его действие распространят на ранее совершенные нарушения, хотя Ваш случай еще может попасть шанс есть, есть даже предложения об «амнистии» уже лишенных, но пока нет документа это теория. 

    02 Июля 2013, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Добрый день соглашусь с ответом Владимира -когда опубликуют официальный текст нужно будет его смотреть будет ли в нем норма про обратную силу закона т.е по простому распространит ли он свое действие на правонарушения совершенные до вступление его в силу.  если нет то прав вас лишат.

    02 Июля 2013, 15:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть