Можно ли менеджеру интернет магазина давать свои паспортные данные с ИНН?

Здравствуйте! можно ли менеджеру интернет магазина давать свои паспортные данные с инн , якобы для выставления счета оплаты я не чем не рискую дав им свои реквизиты?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Можно ли менеджеру интернет магазина давать свои паспортные данные с инн, я не чем не рискую дав им свои реквизиты?
Александр

не рискуете.Без вашей личной подписи эти данные не имеют юридической силы