Как действовать, если со счета ребенка снимают деньги?
Добрый день . Плачу алименты 7000 и 3000 на счет ребенка по решению суда. Недавно узнал что со счета ребенка снята сумма 90000 . Как действовать граммотно в этой ситуации?
, Евгений, г. Абинск
Здравствуйте, Евгений! Обратитесь в орган опеки и попечительства с заявлением о проверке факта расходования средств на нужды ребенка.