Как быть, если возникла брешь в финансах из-за кризиса, а висит автокредит?

Здравствуйте ! вопрос такого характера : " Взят автокредит в декабре 2014 г , работа была стабильной и оплачиваемой( по вахте ) ! В связи с "кризисом" работодатель более 3х месяцев не вызывал нас на работу! из-за чего появилась брешь в финансовом плане ! уволился с работы и перешёл на другую фирму ! оказалось что тут задержка с выплатами примерно 1,5-2 месяца !" не получается справиться с брешью в платежах! от погашения кредита не отказываюсь, как мне быть ? с уважением Александр

, Александр, г. Тобольск
Лада Колковская
Юрист
не получается справиться с брешью в платежах! от погашения кредита не отказываюсь, как мне быть?
Александр

Александр, напишите заявление в банк, попросите реструктуризацию долга, приложите справки о материальном положении к нему.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.