Как составить заявление в детский сад, чтобы перевели воспитателя в другую группу?

Добрый день! Воспитатель ясельной группы хочет перевестись в нашу младшую группу. Подскажите пожалуйста,как составить заявление в детский сад чтобы перевели воспитателя в другую группу.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день! Воспитатель ясельной группы хочет перевестись в нашу младшую группу. Подскажите пожалуйста, как составить заявление в детский сад чтобы перевели воспитателя в другую группу.
Юлия

Вам нужно этот вопрос решать с заведующей.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

А в какой форме можно решить этот вопрос с заведующей? В письменной или устной?

Юлия

Смотря какая заведующая. Заявление пишется в таких случаях в свободной форме с указанием своих претензий относительно определенного сотрудника.