Где получить знак "Инвалид за рулем"?

Я инвалид первой группы. Вожу автомобиль. Куда мне обратиться для установки соответствующего знака на лобовое или заднее стекло. Спасибо

, Борис, г. Москва
Андрей Годин
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Наклейки на стекло автомобиля с таким обозначением находятся в открытой продаже в розничных сетях, а так же интернет-магазинах. К сожалению, финансирование данной покупки отнесено государством на расходы самого автовладельца. Однако вопрос о субсидировании данных расходов, а так же, что более важно, расходов на переоборудование органов управления авто может быть поставлен перед органами соц. защиты в рамках адресной материальной помощи.

***не забывайте ставить оценки ответам юристов.