Можно ли пересмотреть размер выплаты по ОСАГО при полной гибели автомобиля?
Страховая компания РЕСО признала полную гибель моего авто и выплатила сумму по ОСАГО значительно меньшую, чем требуется для восстановительного ремонта. Однако стоимость фактического ремонта не превысила рыночной стоимости автомобиля на момент аварии, т.е. фактически повреждение автомобиля не оказалось тотальным. Можно ли пересмотреть размер выплаты?
, Владимир, г. Москва
Алексей Новиков
Нужна оценка автомобиля, сделанная по Вашему заказу и обратиться в суд о взыскании разницы между оценкой страховой и Вашей оценки.