Что делать, если назревает конфликт с ТСЖ из за работы сантехника?

Недавно я вызывала сантехника прикрепленного к нашему дому, что бы подключить стиральную машинку, он её подключил но потребовал за работу слишком высокую плату! Хотя раньше сумма была оговорена другая!!! После того как я сказала, что заплачу сумму установленную по прайсу и отплачу материалы, он разозлился, но взял деньги и ушёл!!!! Сказав что если что- то потечёт это будут мои проблемы!!! На следующий день у меня начало течь из соединений кот. Он ставил!!! Теперь у меня вздулся ламинат и я боюсь, что могло протечь к соседям!!! Сантехник трубку не берет!!! Воду я перекрыла! А председатель появляется только 2 раза в неделю! Что же теперь делать ? Вызывать другого сантехника за свой счёт или добиваться от них ремонта протечки хотябы??? Подскажите как правильно поступить, пожалуйста

, Елена, г. Владивосток
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Стоимость услуг, что Вам были предоставлены, она определена прейскурантом Вашего ТСЖ? Квитанция, заявка или иные документы, что подтверждали бы факт оказания услуги, ее оплату — у Вас есть?

По общим правилам на платные услуги ТСЖ положения Закона «О защите прав потребителей» распространяются.