8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли нанять юриста, адвоката или нотариуса, чтобы он занимался делом о моем наследстве?

Здравствуйте, меня зовут Анна! Подскажите, пожалуйста, можно ли нанять юриста, адвоката или нотариуса ( я не знаю, кто именно этим занимается), чтобы он занимался делом о моем наследстве (т.е. оформлял все документы, получал справки для этого)? И если да, то примерно, в какую сумму это выйдет?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анна!

Как правило, оформлением документов (получением справок, направлением запросов) занимаются юристы или адвокаты. Нотариусы, выдают свидетельства о праве на наследство и принимают меры к охране наследственного имущества. При необходимости рад помочь.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, такая необходимость понадобится.Т.к. я прописана в Спб, мама умерла в респ Карелия. Там же и наследство на землю.

Похожие вопросы
Наследство
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе?
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе? Ситуация такая, завещания нет, есть 4 претендента на наследство, по родству они наследники 5 очереди, предыдущих нет только эти 4 наследника, 2 из них не проживают в городе М, и доступа что бы принять наследство нет, тк ключи от квартиры не дадут другие предполагаемые наследники, можно ли онлайн как то обратиться к натариусу и вступить в наследство не приезжая в город где проживал наследодатель, это другой регион за 600 км от города, в котором проживают наследники. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4088946, Ольга, г. Волгоград
900 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу наследства. Умерла мама. После похорон я уехала из страны. При этом договорилась с сестрой и братом что они вступят в наследство. Как итог никто ничего не делал. Еще после смерти я сняла деньги с карты мамы и раздала их в мести с вещами. (После узнала что так делать нельзя) Хотелось бы решить эти вопрос. Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
, вопрос №4088033, Галина, г. Москва
Наследство
У меня умерла прабабушка можно ли мне иметь наследство или я его не буду иметь потому что я правнучка
Добрый день. У меня умерла прабабушка можно ли мне иметь наследство или я его не буду иметь потому что я правнучка.
, вопрос №4086188, Елена, г. Иркутск
Наследство
Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется
Здравствуйте! Умерла моя сестра, она продавала в частном доме одна, оставила завещание на меня. Я с ней не проживала, зарегистрированы мы по разным адресам. Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется.
, вопрос №4086008, ирина, г. Тула
Семейное право
Два года назад ушла из жизни моя тетя я очень поздно об этом узнал что мне надо сделать чтобы вступить в права наследства?
Два года назад ушла из жизни моя тетя я очень поздно об этом узнал что мне надо сделать чтобы вступить в права наследства?
, вопрос №4084183, Аркадий, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2016