Что мне делать,чтобы страховая компания не затягивала с решением моей проблемы?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я в декабре прошлого года оформила годовую страховку своего авто. 2 февраля 2016г. продала свой автомобиль и решила вернуть деньги за страховку( разницу). Пришла в компанию которая страховала и выясняется, что моего договора нет в базе.Нужно время чтобы они его загрузили. Заявление они не приняли. И вот уже практически неделю затягивают с решением моей проблемы. А это мои деньги. Что мне делать?