Есть ли смысл подавать на обжалование решения суда?

Здравствуйте.я сужусь с банком,проиграла,подала на рассрочку платежа,решение не в мою пользу,прикладывали все доки,на данный момент я не отказываюсь платить,,но всю сумму погосить не могу,но могу платить частями,мне стоит дальше бороться и подавать на обжалование решениярешения?

, наталья, г. Пермь
Дмитрий Меньшенин
Юрист, г. Пермь

Обжалуйте решение! Хуже не будет. В рамках исполнительного производства можете заключить с банком мировое соглашение. Можно также обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суд