Обманули в автосалоне при покупке автомобиля

в автосалоне довели до нервного срыва потом подсунули документы на подпись сумма в которых была гораздо больше чем было оговорено .в итоге автомобиль стоимостью 266000р. вышел в 702000р. что можно сделать?

, Татьяна Павлова, г. Тула
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

у  Вас есть доказательства того что подпись на документах Вы ставили не добровольно а при оказываемом на Вас давлении? Ваш автомобиль может также  оценить независимый оценщик который определит реальную стоимость автомашины. Вам необходимо доказать что стоимость автомашины не та которую Вы за нее заплатили. Подавайте иск в суд