Здравствуйте, купил автомобиль в салоне ( акционерное общество) которое работает без печати
Здравствуйте, купил автомобиль в салоне ( акционерное общество) которое работает без печати. Есть полная документация ( Стс, Птс, акт приема передачи, документ подтверждающий оплату, Устав организации и доверенность на сотрудника салона, который мне ее продал )
В Уставе у АО написано, что они работают без печати, но почему то в Гаи мне отказались ставить автомобиль пока не будет печатей, сказав , что печать обязательна.
Купил автомобиль за 4000 км приехал без проблем в свой город на ней, но ГАИ устроили вот такой сюрприз.
Что делать не знаю
- IMG_4807.jpeg
- IMG_4808.jpeg
- IMG_4809.jpeg
- IMG_4810.jpeg
- IMG_4811.jpeg
Уважаемый коллега,
Вы прежде чем отвечать на вопрос прочитайте его и документы тоже прочитайте.
Клиент написал в вопросе
Кроме того, вы пишите, что
В каком именно законодательстве и какая именно статья позовляет ГИБДД отказывать по таким основаниям?