Какие проблемы могут возникнуть с получением материнского капитала, если мы получали налоговые вычеты с ипотеки?
Здравствуйте. Приобретали квартиру в ипотеку. Получали налоговые вычеты из расчета суммы 900 тыс. рублей (большая часть из которых уже получена). Ожидается рождение второго ребенка. Какие проблемы могут возникнуть с получением материнского капитала. И возникнут ли проблемы при погашении ипотеки материнским капиталом.
, Елена, г. Омск