Смогу ли я построить и зарегистрировать дом на земле сельхоз назначения?

Здравствуйте. Такой вопрос, Участок, категория земель - сельхоз назначения, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Скажите, смогу ли я построится, а потом и зарегистрировать дом?

, Александр, г. Иркутск
Ольга Акимова
Юрист, г. Москва

Земельные участки, предоставленные для ведения личного подобного хозяйства предусматривают строительство на них жилых домов. Да, сможете.