Как вернуть деньги, заплаченные риелтору?
Здравствуйте , как можно вернуть деньги, заплаченные реелтору? обращались 2 дня назад, но ни одного варианта не было предоставлено или предоставлены по неподходящим критериям.
, Смолина Рита, г. Волгоград
Мария Зылёва
Добрый день, Уточните каким образом между вами и риелтором оформлены отношения? каким образом вы платили деньги и имеются ли документы, подтверждающие это? Если между вами есть договор, то необходимо изучить договор.