Как встать на учет в ФМС, если замужем за гражданином РФ?
Девушка продлевала миграционную 2 раза.. в общей сложности почти пол года находится на территории рф.. без учета в фмс.. можно ли стать на учет или нужно выезжать на 90 суток? Она замужем за гражданином рф.Никто не уведомлял нас, что ей нужно встать на миграционный учет.. что делать посоветуйте.. спасибо большое! КРЫМ.
, Артем, г. Нарьян-Мар
Павел Макаркин
Артем, свяжитесь со мной срочно, сейчас до марта действуют льготы как раз по Севастополю. возможно я смогу я вам помочь!