Не лишат ли квартиры в долевом строительстве, если объявлю себя банкротом?
Добрый день, интересует консультация по проблемам с банками, возможно банкротство, как быть и что делать. В настоящий момент без работный, есть кредиты и кредит карты, суммы долгов по ним внушительные ( с процентами 1.5-2 млн. руб). По одному банку есть судебное решение, так же есть которые плачу еще. интересует как выбраться из этого, может быть реструктурицазия или даже банкротство. так же чем обернется банкротство и возможно ли это, т.к. состою в долевом строительстве и скоро должен получить там квартиру, другого жилья нет, не лишат ли его.