Завещания нет, один наследник не хочет продавать свою долю, что делать остальным наследникам?

Нас 4 наследника на частный дом, завещания нет, один наследник не хотит продавать свою долю, что делать в такой ситуации?

, Иван, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Иван.Если наследник не вступил в наследство, то продавать долю он не может так как не является собственником доли Необходимо в начале вступить в наследство.

Владимир

Иван
Клиент, г. Челябинск

Все кроме 1ого наследника, хотят продать дом, а он он нет, все четверо наследников вступят в наследство в ближайшее время и будут хотеть продавать этот дом кроме 1ого как сделать так чтобы этот человек не помешал продать дом?

Иван, по Российскому законодательству не возможно собственника принудить распоряжаться своим имуществом.Если собственник имущества против продажи этого имущества, то сделать ни чего нельзя.

Владимир