8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как посадить сыновей-наркоманов в тюрьму?

У меня два сына наркомана, хочу от них избавиться раз и навсегда, так как ни чего не помогает и в реалибитационый центр отправляли и уговаривали бесполезно. В центре нужно платить 15тысяч за каждого, я не могу найти работу, а жена получает 8тыс. санитаркой.Залезли в кредит, чтобы оплатить центр. Всё из дома воруют ни где не работают и не собираются. Я вижу только один выход тюрьма. Полиция сделать ни чего не может, самое большое подержать в обезьяннике до утра, вот наркоши и издеваются над нами. Что можно сделать?

, Геннадий, г. Барнаул
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Да, это проблема всех родителей у которых дети сидят капитально и на всегда на игле. У наркомана две пути, или это срок или это смерть от передозировки, других путей кардинальных нет, тем более когда он сам не хочет бросать принимать наркотики. В связи с этим вам остается написать заявление по факту краж вещей из дома или позвонить на телефон доверия в службу УФСКН. Где Ваш звонок примут на учет и возьмут их на оперативную разработку.

0
0
0
0
Геннадий
Геннадий
Клиент, г. Барнаул

Спасибо! Можно я буду обращаться за консультациями к Вам?

нажмите тогда за зеленый плюсик внизу ответа. Обращайтесь помогу чем смогу и в пределах возможного.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Скажите, если мои родители узнают и подадут на него в суд, могут ли его посадить в колонию для малолетних, да и вообще, каких последствий ожидать?
мне 15 моему парню 16 мы занялись сексом. скажите, если мои родители узнают и подадут на него в суд, могут ли его посадить в колонию для малолетних, да и вообще, каких последствий ожидать?
, вопрос №4038093, Юля, г. Краснодар
Наследство
Доля детей сына делиться равномерно со всеми участниками наследства или делиться на троих только доля сына?
Подскажите как делится наследство в такой ситуации: после смерти отца осталась квартира. Она делиться между детьми ( дочь и сын) и супругой. В нашем случай сын умер до смерти отца. У сына трое детей. Доля детей сына делиться равномерно со всеми участниками наследства или делиться на троих только доля сына?
, вопрос №4037972, Ольга, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте подскажите пожалуйста если ездить на чужом мопеде и без прав могут за это посадить?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если ездить на чужом мопеде и без прав могут за это посадить?
, вопрос №4037605, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте я ранее судими я по ст 228.2 УК РФ мне дали условный срок на 3 года а не давно с фальшивый водительских удостоверений что грозит меня посадить просто вчера позвали чтобы показаний дать
Здравствуйте я ранее судими я по ст 228.2 УК РФ мне дали условный срок на 3 года а не давно с фальшивый водительских удостоверений что грозит меня посадить просто вчера позвали чтобы показаний дать. А там част 3
, вопрос №4035522, Ахмед, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2016