Имеет право один из собственников малой доли срезать замок или снять дверь без разрешения другого?
В квартире 2 собственника, один из них имеет лишь 1/3 тоесть одну комнату в квартире,другой является собственником большей части квартиры...Имеет ли право собственник малой доли снять дверь с петель или срезать замок без разрешения другого собственника?
, Екатерина, г. Рязань
Лада Колковская
Имеет ли право собственник малой доли снять дверь с петель или срезать замок без разрешения другого собственника?
Екатерина
НЕТ все это можно делать только по взаимной договоренности, желательно письменной