8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступать если цена на сайте одна а на самом деле другая?

Здравствуйте скажите законно ли .У меня интернет магазин там много товаров рамещенно но ценны постоянно меняются .когда лампа стоит 300 р указанно но при звонке она стит 370 . из за разнице в долларе цены не могу менять каждую неделю. Если написать на сайте что цены могут отличатся это будет законно ?Как поступить?

, максим, г. Новосибирск
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Если на сайте вы указываете фиксированную цену, например 300 руб, то по этой цене и обязаны продать, т. к. в данном случае это будет оферта. Однако вы можете сделать пометку, что предложение не является офертой и цена может отличаться от указанной на сайте.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

0
0
0
0
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте скажите законно ли.У меня интернет магазин там много товаров рамещенно но ценны постоянно меняются.когда лампа стоит 300 р указанно но при звонке она стит 370. из за разнице в долларе цены не могу менять каждую неделю. Если написать на сайте что цены могут отличатся это будет законно? Как поступить?
максим

Можно после цены надстрочной надписью приписать звездочку и внизу писать-цены меняются в зависимости от колебаний курса доллара, уточняйте у оператора

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
386 ₽
Интеллектуальная собственность
Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация
Здравствуйте! Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация об организациях, например: контактные данные (номера телефонов организаций, адреса электронной почты организации), номера ИНН, ОГРН. Планирую получать данные из открытых источников, а именно с веб-сайтов компаний, которые сами размещают у себя эти данные. Доступ к информации планирую сделать бесплатным, но ограниченным (то есть за бесплатно будут видны не все данные). В качестве платной опции планируется показ всех имеющихся в сервисе данных. Подскажите описанный мною поход не нарушает закон, например "о персональных данных" (он же не касается данных организаций, а распространяется только на физические лица?)?
, вопрос №4094525, Евгений Bukharitsin, г. Омск
Гражданское право
У меня сложилась не простая ситуация при взаимодействии с ФССП, а именно, я оплатил все долги, но сотрудники
Добрый день. У меня сложилась не простая ситуация при взаимодействии с ФССП, а именно, я оплатил все долги, но сотрудники ФССП крайне долго списывали долги, а самое критичное то, что спустя 3 месяца, после оплаты, после отмены задолженностей на сайте ФССП (что тоже далось с трудом), до сих пор в Сбербанке у меня не сняты ограничения со счетов. После многократного обращения к сотрудникам ФССП, и заверений с их стороны что всё окей, ничего не меняется. Хочу подать в суд на компенсацию морального вреда, так как уже устал многократно с ними воевать, и не добиваться результата.
, вопрос №4093977, Иван, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, возможно ли вступить в наследство жене наследника по доверенности, если наследник не может присутствовать сам, лично
Здравствуйте, возможно ли вступить в наследство жене наследника по доверенности, если наследник не может присутствовать сам, лично.
, вопрос №4093902, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2016