Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Девушка подала на алименты

ещё таковой вопрос: девушка подала на алименты, знает где я живу но я там не прописан, пришло извещение по этому адресу в суд, повестку я не получал, если не получу повестку и не появлюсь в суду что за это будет заранее благодарю

02 Июля 2013, 09:29, вопрос №113384 владимир, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Трифонова Юлия

    добрый день! в соответствии с ГПК РФ суд извещает лицо о времени и месте судебного заседания заказным письмом с уведомлением. Неполучение Вами повестки на почте по месту жительства, признается надлежащим уведомлением лица о судебном заседании. А значит суд сможет рассмотреть дело и в Ваше отсутствие путем вынесения заочного решения.

    02 Июля 2013, 09:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats