Можно ли условное наказание с ограничением свободы перевести в другой город?

в общем куда направили приговор нет работы, а прописка в другом городе там же и семья, а здесь у меня живет мать. мне надо платить алименты, и вот не знаю что делать и как быть

, Султан, г. Гудермес
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Согласие на изменение места постоянного проживания (пребывания) дается уголовно-исполнительной инспекцией осужденному при наличии следующих исключительных личных обстоятельств: а) изменение семейного положения осужденного; б) предоставление осужденному либо близким родственникам, с которыми он проживает, или приобретение осужденным либо близкими родственниками, с которыми он проживает, жилого помещения; Вы имеете права обратиться в администрацию УИИ с письменным ходатайством об изменении места постоянного проживания (пребывания) осужденного, об изменении места работы и (или) обучения осужденного. В ходатайстве должны содержаться сведения о необходимости изменения места постоянного проживания (пребывания), изменения места работы и (или) обучения осужденного. По результатам рассмотрения ходатайства УИИ выносит постановление с указанием мотивов и оснований принятого решения не позднее 10 суток со дня поступления письменного ходатайства. Постановление УИИ может быть обжаловано в установленном законом порядке (ст. 50 УИК РФ)..