Возврат лужковской надбавки спустя 4 года после ее выплаты?

В 2010 году получала Лужковскую надбавку ,не сообщив об устройстве на работу в это же время.С января 2011 года по настоящее время не работаю.В декабре 2014 года получаю письмо из собеса о возврате переплаты за 2010 год.Имею ли я право не возвращать надбавку спустя 4 года после свершения события?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы с ними не решите этот вопрос, то они вправе обратиться в суд, а суд взыскивает эти деньги за любой период и срок давности здесь не применяется. Как правило ПФР соглашаются на возврат в рассрочку.