Землю продают, а разрешение на строительство не дают

Купили землю в Дивноморском Краснодарский край,Пзз нет, земля не включена в муниципальные земли и пзз не разрабатывает администрация,отказано в разрешении на строительство на основании отсутствия пзз,что делать?дом для себя,землю продают,строиться нельзя.

, Марина, г. Челябинск
Владимир Маков
Юрист, г. Вологда

А вы когда покупали землю смотрели назначение этих земель, и поднимали вопрос о возможности строительства? если вас ввели в заблуждение при продаже, сделку можно оспорить. А вообще узнайте когда будут приниматься пзз в этом населенном пункте, если уже процесс идет, пишите заявление в администрацию о внесение изменений в проект пзз, если это нежилая зона застройки (желательно ген.план еще посмотреть)