Возможно ли поступить в университет на бюджет, если до этого учился один курс на бюджете?

Здравствуйте! Я студент первого курса в университете, учусь на бюджетной основе. Хочу забрать документы и летом поступить в другой университет. Возможно ли поступить снова на бюджет?

, Андрей, г. Новосибирск
Возможно ли поступить снова на бюджет?
Андрей

Андрей, а почему нет!?

Вы же будете получать первое высшее образование. Законом ограничено право получения бесплатно второго и последующего высшего образования.

Удачи Вам!