Как составить договор на выделение долей детям?
Здравствуйте , скиньте пожалуйста образец договора от 1 собственника на выделение долей в квартире 2 несовершеннолетним детям ?
, Татьяна, г. Йошкар-Ола
Лада Колковская
образец договора от 1 собственника на выделение долей в квартире 2 несовершеннолетним детям
Татьяна
нет такого образца, потому что в нем следует учитывать нюансы.Его вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.