Где можно найти подробную информацию о персональной пенсии в НПФ Газпром и условиях ее получения?

Добрый вечер! Сегодня узнал, что есть персональные пенсии НПФ Газпром, которые назначаются за значительный вклад в дела Газпрома. Как узнать поподробнее, за какие такие дела назначается персональная пенсия? И если есть таковые то как узнать саму процедуру.

, Виктор, Абатский
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Вам правильней было бы обратиться непосредственно в НПФ ГАЗПРОМ